Онлайн совещание по системе EcoQolday
Назад в новости

Онлайн совещание по системе EcoQolday

Вниманию специализированных предприятий, осуществляющих сбор и переработку отходов из перечня расширенных обязательств производителей (импортеров)*!

АО «Жасыл даму», 14 декабря 2023г. с 9.00 до 13.00 планируется разъяснение применения «Правил направления денег оператором расширенных обязательств производителей (импортеров), поступивших на его банковский счет от производителей и импортеров на организацию сбора, транспортировки, подготовки к повторному использованию, сортировки, обработки, переработки, обезвреживания и (или) утилизации отходов, образующихся после утраты потребительских свойств продукции (товаров), на которую (которые) распространяются расширенные обязательства производителей (импортеров) путем выплат» (далее - Правила) через автоматизированную информационную систему (далее - АИС), в гибридном формате на площадке НПП «Атамекен».

В этой связи, для подключения к онлайн конференции необходимо пройти по следующей ссылке, при подключении просим вас указать город, регион и наименование предприятия (для представителей государственных организаций - ФИО представителя, регион, наименование гос. организации).


Ссылка для подключения к ZOOM:

https://us02web.zoom.us/j/89533307917?pwd=b2NRdVZMeXM2eVVTdFNIOXFCSTJ5dz09

Идентификатор конференции: 895 3330 7917

Код доступа: 004116