ВНИМАНИЮ переработчиков и сборщиков 2021 года КАРТОН-БУМАГИ / ПЛАСТИКА / СТЕКЛА"
Назад в новости

ВНИМАНИЮ переработчиков и сборщиков 2021 года КАРТОН-БУМАГИ / ПЛАСТИКА / СТЕКЛА"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

участникам АИС EcoQolday –

контрагентам ТОО «Оператор РОП» 

по рамочным договорам об оказании услуг по организации сбора, сортировки, обработки, транспортировки, переработки, обезвреживания, использования и (или) утилизации отходов, образующихся после утраты потребительских свойств бумажной и картонной / стеклянной / пластмассовой упаковкой

 

Уважаемые контрагенты,

в настоящее время ТОО «Оператор РОП» (далее – Товарищество) передает в АО «Жасыл даму» (далее – Общество) свои обязательства по рассмотрению документов:

  • Утилизаторов АИС EcoQolday за 4 кв. 2021 года;
  • Сборщиков АИС EcoQolday за период до 18.01.2022 года.

В связи с этим, Товарищество направило Вам соответствующее уведомление с запросом:

  • предоставления Вашего письменного согласия (форма прилагается) на передачу (уступку) Товариществом Обществу прав и обязательств по Договору;
  • подписания трехстороннего дополнительного соглашения к рамочному договору;
  • подписания акта сверки по 30.04.2022 года. В актах сверок отсутствуют данные за 4 кв. 2021 года Утилизаторов АИС EcoQolday и данные Сборщиков АИС EcoQolday по неподписанным актам оказанных услуг, поскольку Товарищество не рассмотрело эти документы и, соответственно, не имеет обязательств по выплатам. Вы будете подавать эти документы (и направлять акты оказанных услуг и выставлять электронный счет-фактуру) в адрес Общества после того, как Товарищество соберет все согласия, подписанные дополнительные соглашения и акты сверок от контрагентов, и передаст Обществу.

Если не подпишите направленное Товариществом акт сверки, тогда Товарищество не сможет передать обязательства Обществу, и соответственно, Общество не сможет рассмотреть Ваши документы за 4 кв. 2021 года.

Поэтому, просьба, в срочном порядке направить Товариществу запрашиваемые документы по адресу: пр. Мәңгілік Ел 30, 506 кабинет (5 эт.), г. Нур-Султан. Исполнитель – Сыдыкова Гульмира, тел.: +7 (7172) 648100 (вн. 131).